Кинетические дровоколы способны раскалывать бревна со скоростью до 2 секунд, необходимо лишь поднять рычаг, остальную работу дровокол выполнит самостоятельно.
Дровокол Könner & Söhnen оснащен мощным и надежным экологически чистым электродвигателем.
Колун выполнен из закаленной, вваренной в раму стали, которая выдерживает большие нагрузки и способен раскалывать любые типы бревен как сухих, так и влажных.
Дровокол оснащен колесами для удобства переноски даже по неровной поверхности, например, по щебенке или грунту.
| Рабочее положение | горизонтальное |
| Усилие раскалывания | 8 т |
| Макс. длина бревна | 52 см |
| Тип | электрический |
| Макс. диаметр бревна | 35 см |
| Тип двигателя | электрический |
| Напряжение сети | 220 В |
| Мощность | 2000 Вт |
| Колеса | да |
| Габариты | 620x340x1380 мм |
| Вес | 110 кг |
| Особенности | защитные очки, перчатки |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Штрих-код (EAN) | 4260405364145 |









