| Тип ? | открытая кабина |
| Конструкция ? | двухстенная |
| Угол поддона | универсальный |
| Материал поддона | акрил |
| Материал стенок | стекло |
| Цвет передних стенок | полупрозрачный |
| Цвет профиля | серебро |
| Конструкция дверей ? | раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Габариты кабины | 800х800х2000 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | R-Grup |
| Штрих-код (EAN) | 2009885009656 |









