Основные характеристики
| Тип | угловая |
| Количество полок | 2 |
| Материал | металл ,
пластик |
| Цвет | хром |
| Длина | 24 см |
| Глубина | 24 см |
| Высота | 36 см |
| Крепление на присосках | да |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
Характеристики и изображения товара Полка Feca E7 Chromum (421211-0011) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.