| Количество мест | 2 |
| Обивочный материал | ткань |
| Тип ткани | полиэстер |
| Цвет обивки | терракотовый |
| Раскладной | да |
| Ящик для хранения | да |
| Материал каркаса | металл , дерево |
| Материал ножек | пластик |
| Механизма трансформации | книжка |
| Размеры дивана (Д×Ш×В) | 158x77x86 см |
| Длина | 158 см |
| Ширина | 77 см |
| Высота | 86 см |
| Вес дивана | 39 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Trendy |









