Основные характеристики
| Тип
?
| однокамерный холодильник |
| Расположение морозильной камеры
?
| без морозилки |
| Тип управления
?
| механическое |
| Объем холодильного отделения
?
| 90 л |
| Размораживание холодильной камеры
?
| капельная система |
| Материал полок
?
| стекло |
| Количество полок | 3 |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Класс энергоэффективности | E |
| Энергопотребление в год | 85 кВтч |
| Уровень шума
?
| 37 Дб |
| Ручки | скрытые |
| Климатический класс
?
| SN-ST |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 44.5 см |
| Глубина | 47.5 см |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 21 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Candy |
| Штрих-код (EAN) | 8059019066240 |
Характеристики и изображения товара Холодильник Candy CHASD4385EBC приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.