Основные характеристики
| Тип
?
| двухкамерный холодильник |
| Расположение морозильной камеры
?
| снизу |
| Тип управления
?
| механическое |
| Общий полезный объем
?
| 230 л |
| Объем холодильного отделения
?
| 159 л |
| Объем морозильного отделения
?
| 71 л |
| Размораживание холодильной камеры
?
| капельная система |
| Размораживание морозильной камеры
?
| ручное |
| Материал полок
?
| стекло |
| Количество полок | 3 |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Количество отделений в морозилке | 3 |
| Хладагент
?
| R600a |
| Класс энергоэффективности | F |
| Энергопотребление в год | 263 кВтч |
| Мощность замораживания | 3.2 кг/cутки |
| Автономное сохранение холода
?
| 11.5 ч |
| Уровень шума
?
| 39 Дб |
| Ручки | скрытые |
| Климатический класс
?
| SN-T |
| Высота | 161.3 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 55.7 см |
| Цвет | белый |
| Вес | 50 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Gorenje |
| Штрих-код (EAN) | 3838782408397 |
Характеристики и изображения товара Холодильник Gorenje RK4161PW4 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.