Основные характеристики
| Тип
?
| двухкамерный холодильник |
| Расположение морозильной камеры
?
| снизу |
| Тип управления
?
| электронное |
| Дисплей
?
| да |
| Общий полезный объем
?
| 330 л |
| Объем холодильного отделения
?
| 247 л |
| Объем морозильного отделения
?
| 83 л |
| Размораживание холодильной камеры
?
| No Frost |
| Размораживание морозильной камеры
?
| No Frost |
| Материал полок
?
| стекло |
| Количество полок | 4 |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Количество отделений в морозилке | 3 |
| Класс энергоэффективности | E |
| Энергопотребление в год | 231 кВтч |
| Мощность замораживания | 4 кг/cутки |
| Автономное сохранение холода
?
| 8 ч |
| Уровень шума
?
| 41 Дб |
| Ручки | скрытые |
| Сигнaлизaция открытой двeрцы
?
| да |
| Перенавешиваемые двери
?
| да |
| Климатический класс
?
| N ,
ST |
| Высота | 201 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 63.5 см |
| Цвет | нерж. сталь |
| Вес | 65 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Midea |
| Штрих-код (EAN) | 6221284000706 |
Характеристики и изображения товара Холодильник Midea MDRB489FGE02OE приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.