| Тип ? | двухкамерный холодильник |
| Расположение морозильной камеры ? | снизу |
| Тип управления ? | электронное |
| Общий полезный объем ? | 308 л |
| Объем холодильного отделения ? | 214 л |
| Объем морозильного отделения ? | 94 л |
| Размораживание холодильной камеры ? | капельная система |
| Размораживание морозильной камеры ? | ручное |
| Материал полок ? | стекло |
| Количество полок | 4 |
| Полка для вина | да |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Количество отделений в морозилке | 3 |
| Класс энергоэффективности | E |
| Энергопотребление в год | 233 кВтч |
| Энергопотребление в сутки | 0.64 кВтч/24 ч |
| Мощность замораживания | 4.5 кг/cутки |
| Автономное сохранение холода ? | 17 ч |
| Уровень шума ? | 39 Дб |
| Ручки | скрытые |
| Сигнaлизaция открытой двeрцы ? | да |
| Климатический класс ? | SN-T |
| Высота | 186 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 65 см |
| Цвет | белый |
| Вес | 73.9 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Miele |





























