| Серия | Inter |
| Тип | двуспальная |
| Цвет корпуса | белый самоа |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет фасада | белый самоа |
| Материал фасада | ДСП |
| Длина | 204.2 см |
| Ширина | 176 см |
| Высота изголовья | 72.7 см |
| Спальное место | 160x200 см |
| Основание в комплекте | нет |
| Комплектация | кровать - без матраса |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Ambianta |
| Штрих-код (EAN) | 4842115014536, 4842115014543 |









