Различные функции и регулировки позволят этому креслу удовлетворить потребности любого клиента. Он имеет приятный дизайн, выполнен в теплых тонах и устойчив к износу. Благодаря тому, что поднос является съемным и снижается по высоте, стул можно использовать и для того, чтобы посадить ребенка прямо за взрослый стол, сделав его участником семейной трапезы.
| Тип | классический |
| Регулировка высоты | да |
| Уровни регулировки высоты | 8 |
| Регулировка наклона спинки | да |
| Уровни регулировки спинки | 4 |
| Возраст | от 6 до 36 месяцев |
| Максимальный вес ребёнка | 15 кг |
| Материал корпуса | пластик , металл |
| Материал обивки | ПВХ |
| Колёсики | да |
| Количество колес | 4 |
| Количество подносов | 2 |
| Ремни безопасности | да |
| Корзина для игрушек | да |
| Регулируемая подножка | да |
| Количество положений подножки | 3 |
| Регулируемая столешница | да |
| Количество положений столика | 3 |
| Выемка для бутылочки | да |
| Складная конструкция | да |
| Размер в разложенном виде (Д×Ш×В) | 50x70x105 см |
| Цвет | жёлтый |
| Расцветка | медведь |
| Вес | 5.2 кг |
| Производитель | Moni |
| Штрих-код (EAN) | 3801005151981 |
































































































































































