| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Мощность всасывания | 500 Вт |
| Емкость пылесборника | 1.5 л |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Щётка пол/ковёр | да |
| Щелевая | да |
| Комбинированная насадка (щетка+щелевая) | да |
| Длина шнура | 5 м |
| Цвет | серый |
| Вес | 7 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Polaris |









