Основные характеристики
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.8 |
| Дисплей | 2" |
| Сенсорный экран | да |
| Беспроводная связь | wi-fi |
| Режим фото | 12 Мп |
| Стабилизатор изображения | да |
| Замедленная съёмка | да |
| Режим Time-lapse
?
| да |
| Формат/Видеокодек | H.264 ,
H.265 |
| Угол обзора | 170 ° |
| Микрофон | да |
| Тип памяти | microSD ,
microSDHC(до 32 Гб) |
| Интерфейс | HDMI ,
USB |
| Ёмкость аккумулятора | 900 мАч |
| Время работы | 90 мин. |
| Цвет | серебристый |
| Габариты | 29.8x59.2x41 мм |
| Вес | 44 г |
| Комплектация | аккумулятор ,
водонепроницаемый бокс ,
рамка с резьбой ,
крышка с отверстиями для звука ,
крепеж Г образный ,
крепление на руль, трубу ,
клипса на пояс, карман ,
липучки широкие с карабином, 2 шт. ,
адаптер сетевой USB ,
кабель micro-USB - USB ,
тросик страховочный, стальной ,
салфетка очищающая ,
хомуты, 4 шт. ,
липучка узкая, 2 шт. ,
адаптер - крепление ,
звено переходное, 3 шт. ,
площадки клеевые, 2 шт. ,
скотч двусторонний, 2 шт. |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.58 кг |
| Производитель | SJCAM |
| Штрих-код (EAN) | 6972476160240 |
Характеристики и изображения товара Экшн камера SJCAM SJ4000 Wi-Fi Silver приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.