Основные характеристики
| Тип гриля
?
| закрытый |
| Расположение | настольный |
| Управление | механическое |
| Мощность | 2000 Вт |
| Регулируемый термостат | да |
| Ширина рабочей поверхности | 230 мм |
| Длина рабочей поверхности | 290 мм |
| Корпус | пластик |
| Цвет | нерж.сталь |
| Антипригарное покрытие | да |
| Индикатор включения | да |
| Поддон для капель | да |
| Габариты | 121x335x323 мм |
| Вес | 3 кг |
Характеристики и изображения товара Электрогриль Heinner HEPGF-2000BKSS приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.