| Объем | 2.7 л |
| Диаметр | 18 см |
| Материал корпуса | нерж.сталь |
| Антипригарное покрытие | нет |
| Материал крышки | нерж. сталь , стекло |
| Поддержка индукционных плит | да |
| Вес | 0.997 кг |
| Высота борта | 15.5 см |
| Цвет | нерж.сталь |
| Мерная шкала | да |
| Производитель | KonigHOFFER |
| Штрих-код (EAN) | 5903313437851 |









