Основные характеристики
| Объём духовки | 77 л |
| Очистка духовки
?
| пиролитическая |
| Число режимов нагрева | 22 |
| Дисплей | да |
| Таймер | да |
| Гриль | да |
| Конвекция
?
| да |
| Приготовление на пару | да |
| Внутреннее освещение | да |
| Количество стекол дверцы духовки | 4 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Мощность подключения | 3500 Вт |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 59.5х59.5х56.4 см |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 59x56x55 см |
| Телескопические направляющие
?
| да |
| Количество уровней с телескопическими направляющим | 1 |
| Вес | 34.6 кг |
| Цвет | чёрный |
| Особенности и функции | объем резервуара для воды: 0,13 л |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hisense |
| Штрих-код (EAN) | 3838782707773 |
Характеристики и изображения товара Электрический духовой шкаф Hisense BSA66346PBGWIFI приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.