Основные характеристики
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет корпуса | кашемир |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Цвет фасада | кашемир |
| Количество дверц | 3 |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 90 см |
| Глубина | 42 см |
Характеристики и изображения товара Комод Nex Home A027 Cashmere (NX-00000226) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.