Основные характеристики
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Материнские платы | ATX ,
mATX ,
EATX |
| Отсек блока питания снизу | да |
| Блок питания в комплекте | нет |
| Число отсеков 2,5" | 1 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Слоты расширения | 7 |
| Высота процессорного кулера | 170 мм |
| Длина видеоадаптера | 330 мм |
| Материал корпуса | сталь ,
стекло |
| Установленных вентиляторов | 5 |
| Мест для вентиляторов | 10 |
| Мест для вентиляторов сзади | 1x120мм |
| Мест для вентиляторов спереди | 3x 120мм / 2x 140мм |
| Мест для вентиляторов сверху | 2x140мм / 2x120мм / |
| Мест для вентиляторов снизу (текст) | 2х120мм |
| Мест для вентиляторов сбоку | 2x120мм |
| Поддержка жидкостного охлаждения | да |
| Пылевой фильтр | да |
| Окно на боковой стенке | да |
| Габариты (ШхВхГ) | 365x430x220 мм |
| Цвет | белый |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Aigo |
Характеристики и изображения товара Корпус Aigo C365 White приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.