Основные характеристики
| Типоразмер | Full-Tower |
| Материнские платы | E-ATX |
| Число отсеков 2,5" | 5 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Высота процессорного кулера | 190 мм |
| Длина видеоадаптера | 460 мм |
| Материал корпуса | сталь |
| Установленных вентиляторов | 4 |
| Мест для вентиляторов | 7 |
| Мест для вентиляторов сзади | 1x140мм / 1x120мм / |
| Мест для вентиляторов спереди | 3x140мм / 3x120мм / |
| Мест для вентиляторов сверху | 3x140мм / 3x120мм / |
| Пылевой фильтр | да |
| Скрытая протяжка проводов | да |
| Окно на боковой стенке | да |
| Тип подсветки | ARGB |
| Габариты (ШхВхГ) | 659x268x639 мм |
| Вес | 20.8 кг |
| Цвет | белый |
Характеристики и изображения товара Корпус Asus ROG Hyperion GR701 White приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.