Основные характеристики
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Материнские платы | E-ATX |
| Число отсеков 2,5" | 3 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Слоты расширения | 7 |
| Высота процессорного кулера | 178 мм |
| Длина видеоадаптера | 425 мм |
| Материал корпуса | ABS ,
сталь ,
стекло |
| Установленных вентиляторов | 4 |
| Мест для вентиляторов | 11 |
| Мест для вентиляторов сзади | 1x140мм / 1x120мм / |
| Мест для вентиляторов спереди | 3x140мм / 3x120мм / |
| Мест для вентиляторов сверху | 3x140мм / 3x120мм / |
| Мест для вентиляторов снизу (текст) | 2х120мм |
| Мест для вентиляторов сбоку | 2x120мм |
| Поддержка жидкостного охлаждения | да |
| Скрытая протяжка проводов | да |
| Окно на боковой стенке | да |
| Габариты (ШхВхГ) | 238x440x450 мм |
| Вес | 8 кг |
| Цвет | чёрный |
Характеристики и изображения товара Корпус Chieftec Night Hunter Black (GS-03B-BLK-OP) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.