| Тип | настенный |
| Минимальная диагональ | 14 " |
| Максимальная диагональ | 50 " |
| Регулировка | наклон |
| Количество мониторов | 1 |
| Стандарт VESA ? | 75x75 мм, 100x100 мм, 200x200 мм, 200x100 мм |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Цвет | чёрный |
| Вес брутто | 0.69 кг |
| Производитель | Esperanza |
| Штрих-код (EAN) | 5901299958940 |









