| Тип | настенный |
| Минимальная диагональ | 37 " |
| Максимальная диагональ | 70 " |
| Регулировка | наклон , поворот |
| Угол наклона | 20 ° |
| Угол поворота | 120 ° |
| Минимальное расстояние от стены | 78 мм |
| Максимальное расстояние от стены | 400 мм |
| Количество мониторов | 1 |
| Стандарт VESA ? | 200x200 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 400x200 мм, 400x300 мм, 400x400 мм, 600x400 мм |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Цвет | чёрный |
| Скрытая укладка кабелей | да |
| Вес брутто | 4.85 кг |
| Производитель | Gembird |
| Штрих-код (EAN) | 8716309127837 |









