| Тип | кроватка |
| Материал | дерево |
| Цвет | белый |
| Спинки | реечные |
| Стенки | реечные |
| Число уровней высоты ложа | 2 |
| Опускающаяся стенка | да |
| Ящик под кроватью | нет |
| Силиконовые/пластиковаые накладки | да |
| Матрас в комплекте | нет |
| Качающий механизм | да |
| Тип качающего механизма | дуга |
| Размеры матраса/спального места | 1200x600 мм |
| Колеса | да |
| Размеры | 1248х670х1073 мм |
| Вес | 18.5 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Polini Kids |
| Штрих-код (EAN) | 4630074147750 |









