| Тип монтажа | врезная |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Вариант исполнения | необорачиваемая |
| Количество чаш | 1 |
| Размер мойки | 600х500 мм |
| Размер чаши | 400х550 мм |
| Глубина чаши | 215 мм |
| Материал ? | нерж. сталь |
| Цвет | золотой |
| Тип поверхности | полированная |
| Толщина металла | 3 мм |
| Слив-перелив | да |
| Сифон в комплекте | да |
| Диаметр сливного отверстия | 90 мм |
| Производитель | Gappo |
| Штрих-код (EAN) | 6959477648595 |









