| Тип монтажа | врезная |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Вариант исполнения | необорачиваемая |
| Количество чаш | 1 |
| Крыло | нет |
| Размер мойки | 600х500 мм |
| Размер чаши | 400х550 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Материал ? | нерж. сталь |
| Цвет | медь |
| Тип поверхности | полированная |
| Толщина металла | 3 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 91 мм |
| Комплектация | лоток для фруктов и доска в комплекте |
| Производитель | Sandonna |
| Штрих-код (EAN) | 6427365020360 |









