| Тип управления | механическое |
| Количество скоростей | 8 |
| Импульсный режим | да |
| Емкость чаши | 4.6 л |
| Материал чаши | нерж. сталь |
| Планетарное смешивание | да |
| Блендер | да |
| Мясорубка | да |
| Мельничка | да |
| Насадка для замеса теста | да |
| Насадка для взбивания | да |
| Насадка для смешивания | да |
| Диск терка | 2 шт |
| Диск-шинковка | 1 шт |
| Мощность | 1100 Вт |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | пластик , металл |
| Размеры | 424x257x324 мм |
| Вес | 7.6 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Tefal |
| Штрих-код (EAN) | 3016667292082 |









