Эта модель отличается довольно коротким лезвием длиной 11,5 см, типично японской геометрией неширокого клинка с обухом, спускающимся к режущей кромке, эргономичной рукоятью и наличием металлического больстера, который делает возможным его применение в том числе и в сфере HoReCa.
Этот нож очень функционален — может применяться как для чистки овощей или фруктов, так и для работы с другими продуктами подходящего размера. А выглядит при этом как нестареющая классика жанра из мира кухонных ножей — плавность рукоятки, металлические заклёпки и прямые линии лезвия запоминаются с первого взгляда.
| Тип | универсальный |
| Материал лезвия | сталь |
| Твердость стали | 58 Rockwell |
| Материал рукоятки ? | стеклотекстолит |
| Цвет рукоятки | чёрный |
| Длина ножа | 23.4 см |
| Длина лезвия | 11.5 см |
| Толщина лезвия | 1.5 мм |
| Вес | 102 гр |
| Производитель | Samura |
| Штрих-код (EAN) | 4751029321589 |









