Основные характеристики
| Тип | мачете |
| Материал рукоятки | дерево |
| Цвет рукоятки | коричневый |
| Материал лезвия | углеродистая сталь |
| Длина ножа | 430 мм |
| Длина лезвия | 300 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Вес | 300 г |
Служебная информация
| Производитель | Tramontina |
| Штрих-код (EAN) | 7891112011625 |
Характеристики и изображения товара Мачете Tramontina 30.5cm 26620/012 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.