| Тип ? | манеж-кровать |
| Возраст ребёнка ? | 0 - 1,5 лет |
| Макс. вес малыша | 15 кг |
| Материал ? | металл , сетка , пластик |
| Цвет | синий |
| Механизм складывания ? | раскладушкой |
| Количество положений дна ? | 2 |
| Ролики | да |
| Боковой вход на молнии ? | да |
| Размеры в сложенном виде (Д×Ш×В) | 76x20x20 см |
| Размеры (Д×Ш×В) | 120x60x78,5 см |
| Вес | 11 кг |
| Производитель | Baby Mix |
| Штрих-код (EAN) | 5902216913196 |









