Компактный размер и небольшой вес туристической кроватки MoMi BELOVE делают его идеальным для путешествий, помещаясь даже в небольшой багажник автомобиля. В комплекте входит сумка, которая облегчит транспортировку и защитит обивку от загрязнения.
Боковые стенки кроватки изготовлены из крепкой сетки, которая обеспечивает постоянную циркуляцию воздуха для ребенка, а когда он просыпается, он также может видеть спящую рядом маму.
MoMi BELOVE имеет систему защиты от неконтролируемого сворачивания и пластиковые скругленные чехлы на углах кровати. Благодаря этим элементам кровать является абсолютно безопасной для ребенка.
Благодаря входящей в комплект сумке кроватку легко транспортировать. Его небольшой размер в сложенном виде означает, что он легко уместится даже в багажнике небольшого автомобиля.
Сбоку кровати MoMi BELOVE есть вход на молнии, который позволяет детям постарше свободно двигаться после пробуждения или при использовании функции манежа.
В комплект входит матрас нужного размера, который обеспечит комфортный сон малыша. Толщина матраса 1,2см.
Кровать имеет 2 колеса, позволяющих легко перемещать его в любое место в доме.
| Тип ? | манеж-кровать |
| Возраст ребёнка ? | 0 - 3 лет |
| Макс. вес малыша | 15 кг |
| Материал ? | пластик , полиэстер , металл |
| Цвет | серый |
| Механизм складывания ? | раскладушкой |
| Количество положений дна ? | 1 |
| Ролики | да |
| Матрасик в комплекте | да |
| Боковой вход на молнии ? | да |
| Размеры в сложенном виде (Д×Ш×В) | 21x23x80 см |
| Размеры (Д×Ш×В) | 125x65x78 см |
| Вес | 8.8 кг |
| Производитель | Momi |
| Штрих-код (EAN) | 2200000074966 |









