Модель MB4120 из новой коллекции триммеров для бороды и усов Beard Boss от Remington обладает технологией OptiAngle (оптимальный угол наклона триммера для стрижки), которая гарантирует максимальный комфорт стрижки и превосходную управляемость триммера. Вне зависимости от направления стрижки, триммер легко обрабатывает все участки и контуры лица для создания образа за считанные минуты.
С инновационной технологией Capture Trim стрижка, придание формы и обработка бороды и щетины будет выполнена с максимальной точностью. Особая форма острых, зазубренных лезвий гарантирует этот эффективный и чистый результат. Полный контроль над вашем стилем и вы профессионал бороды!
Регулируемая насадка-гребень с функцией фиксации выбранной длины гарантирует надежную фиксацию насадки во время стрижки и обработки зоны бороды и усов. Теперь никаких ошибок!
| Кол-во установок длины | 11 |
| Минимальная длина | 0.4 мм |
| Максимальная длина | 18 мм |
| Тип питания | батареи АА |
| Цвет | чёрный |
| Комплектация | насадка 1-18 мм , щетка для очистки |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Remington |
| Штрих-код (EAN) | 4008496870257 |























