Основные характеристики
| Тип устройства | принтер/сканер/копир |
| Тип печати | цветная |
| Технология печати | лазерная |
| Месячная нагрузка | 2500 страниц |
| Максимальный формат | А4 ,
А5 ,
В5 |
| Максимальный формат печати без полей | 216x356 |
| Максимальное разрешение ч/б печати | 1200 x 1200 точек на дюйм |
| Максимальное разрешение цв. печати | 1200x1200 точек на дюйм |
| Скорость ч/б печати | 10.4 стр/мин (А4) |
| Скорость цветной печати | 10.5 стр/мин (А4) |
| Разрешение сканера | 600 x 600 точек на дюйм |
| Изменение масштаба копирования | 25-400 % |
| Количество цветов | 4 |
| Количество картриджей | 4 |
| Встроенная память | 1024 Мб |
| Двухсторонняя печать | да |
| Сетевое подключение | да |
| Wi-Fi интерфейс | да |
| Bluetooth | да |
| Цветной LCD экран | да |
| Лоток подачи | 250 листов |
| Лоток выдачи | 100 листов |
| Уровень шума при работе | 49 Дб |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Габариты | 451х460х360 мм |
| Вес | 18.9 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Canon |
| Штрих-код (EAN) | 4549292188202, 8714574680248 |
Характеристики и изображения товара МФУ Canon i-Sensys MF651Cw приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.