| Тип | СВЧ соло |
| Тип управления | механическое |
| Объем | 20 л |
| Открывание дверцы | ручка |
| Выходная мощность микроволн | 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Ширина | 44.9 см |
| Высота | 25.9 см |
| Глубина | 31.8 см |
| Цвет | красный |
| Вес | 8.7 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Daewoo |
| Штрих-код (EAN) | 684811832441 |




















