Основные характеристики
| Производительность | 2.8 кг/мин |
| Мощность при блокировке вала | 2000 Вт |
| Система реверса
?
| да |
| Количество решёток | 3 |
| Насадка для колбас | да |
| Насадка для томатного сока | да |
| Насадка для кеббе | да |
| Материал лотка | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Прорезиненные ножки | да |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ВхШхГ) | 325x325x293 мм |
| Вес | 4.5 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 6 кг |
| Производитель | Tefal |
| Штрих-код (EAN) | 3016661173585 |
Характеристики и изображения товара Мясорубка Tefal NE553838 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.