Основные характеристики
| Тип | Игровой монитор |
| Тип покрытия экрана | матовое |
| Тип матрицы
?
| IPS |
| Разрешение экрана | 2560x1440 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота смены кадров
?
| 165 Гц |
| Яркость
?
| 400 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Время отклика
?
| 4 мс |
| Цветовой охват (DCI P3)
?
| 95 % |
| Регулировка наклона | да |
| Регулировка высоты | да |
| HDMI | 2 |
| DisplayPort | 1 |
| USB | 2 |
| Поддержка HDR | DisplayHDR 400 |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ШxВxГ) | 609х461х200 мм |
| Размеры настенного крепления VESA | 75х75 мм |
| Вес | 4.7 кг |
| Вес с подставкой | 6.3 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Xiaomi |
| Штрих-код (EAN) | 6934177741814 |
Характеристики и изображения товара Монитор Xiaomi Mi 2K Gaming monitor 27 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.