Основные характеристики
| Тип | монопод |
| Интерфейс соединения | bluetooth |
| Длина | 80 см |
| Совместимость | 4.7 - 6.5" |
| Ширина телефона | 600-950 мм |
| Подсветка | да |
| Пульт управления | да |
| Аккумулятор | 1200 mAh |
| Материал | аллюминий ,
пластик |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 304 г |
| Размеры | 170x210x75 мм |
| Особенности | цветовая температура: 4400K-6500K ,
режимы: теплый свет / холодный свет / холодный-теплый свет ,
9 уровней затемнения |
Служебная информация
| Производитель | Hoco |
| Штрих-код (EAN) | 2999001280604 |
Характеристики и изображения товара Монопод для селфи Hoco LV03 Plus Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.