No Frost
Охлажденный воздух внутри морозильника распределяется равномерно и быстро, и все свежие продукты замораживаются более интенсивно и эффективно, а значит, сохраняют свои питательные свойства и витамины надолго
Две емкости Slim Space
Емкости на двери морозильного отделения предназначены для хранения небольших продуктов, таких как, мороженое или масло. Снятие верхней емкости позволяет разместить в отделении более крупные плоские продукты, например, упаковку с пиццей
ABG Technology
Антибактериальная защита ABG Technology (Anti-Bacteria Guard Technology) предотвращает размножение бактерий и прочих вредных для здоровья человека микроорганизмов. Специально подобранные действующие бактерицидные добавки внесены в материал дверного уплотнителя, внутренних стенок и ручек. Технология позволяет бороться с неприятными запахами и в несколько раз увеличивает срок хранения продуктов.
Корзина BIG BOX
Увеличенная корзина BIG BOX расположена в нижней части морозильника и выполнена из ударопрочной прозрачной пластмассы, в которой можно разместить около 10 кг продуктов
Поддон для замораживания ягод и других мелких продуктов
Для быстрого замораживания ягод, грибов, пельменей, небольших кусков мяса предусмотрен специальный сосуд — поддон, на котором раскладывают продукты так, чтобы они не касались друг друга
| Тип управления ? | электронное |
| Дисплей ? | да |
| Объем морозильного отделения ? | 245 л |
| Размораживание морозильной камеры ? | No Frost |
| Энергопотребление в год | 303 кВтч |
| Мощность замораживания | 14 кг/cутки |
| Автономное сохранение холода ? | 20 ч |
| Уровень шума ? | 43 Дб |
| Климатический класс ? | SN , N , ST , T |
| Высота | 186.8 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 62.8 см |
| Цвет | нерж. сталь |
| Вес | 71 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Atlant |
| Штрих-код (EAN) | 4811159050374 |





























