Основные характеристики
| Тип управления
?
| механическое |
| Объем морозильного отделения
?
| 85 л |
| Размораживание морозильной камеры
?
| ручное |
| Материал полок
?
| пластик |
| Класс энергоэффективности | E |
| Энергопотребление в год | 164 кВтч |
| Мощность замораживания | 4 кг/cутки |
| Автономное сохранение холода
?
| 81 ч |
| Уровень шума
?
| 37 Дб |
| Климатический класс
?
| SN ,
N ,
ST |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 54.5 см |
| Глубина | 55 см |
| Цвет | белый |
| Вес | 27 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Candy |
| Штрих-код (EAN) | 8059019076089 |
Характеристики и изображения товара Морозильник Candy CUQS 58EWH приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.