Основные характеристики
| Мощность духовки | 1600 Вт |
| Объем духовки | 50 л |
| Автоотключение | да |
| Звуковой сигнал | да |
| Внутреннее освещение | да |
| Размеры (ВхШхГ) | 445x580x450 мм |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 13 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Eurolux |
Характеристики и изображения товара Настольная духовка RAF R.5316 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.