| Световой поток | 500 лм |
| Тип свечения | 3000 K |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | светодиод SMD |
| Тип патрона | встроенная лампа LED |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Срок службы лампы | 30000 часов |
| Класс защиты | IP 20 |
| Материал плафона | металл |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет плафона | бронза |
| Цвет корпуса | бронзовый |
| Высота | 290 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Габариты | 290х100 мм |
| Производитель | Trendy |









