| Тип | вкладыши |
| Акустическое оформление | открытые |
| Тип подключения | с проводом |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Hz |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Разъём | mini-jack (3.5 мм) |
| Цвет | чёрный |
| Производитель | Panasonic |
| Штрих-код (EAN) | 5025232483716 |









