Основные характеристики
| Тип | внутриканальные |
| Платформа | Android |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Тип подключения | беспроводные |
| Микрофон | да |
| Диаметр мембраны | 6 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот
?
| 20 - 20000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Hz |
| Время воспроизведения | 6 ч:м |
| Время воспроизведения c чехлом | 12 ч |
| Интерфейс зарядки | USB Type C |
| Цвет | черный |
Служебная информация
| Производитель | Philips |
| Штрих-код (EAN) | 4895229117402 |
Характеристики и изображения товара Наушники Philips TAT2206BK/00 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.