| Тип | внутриканальные |
| Платформа | Android , iOS |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Тип подключения | беспроводные |
| Микрофон | да |
| Чехол\Кейс | да |
| Диаметр мембраны | 5 мм |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Hz |
| Шумоподавление микрофона | да |
| Время воспроизведения | 7.5 ч:м |
| Время воспроизведения c чехлом | 25 ч |
| Интерфейс зарядки | USB Type C |
| Цвет | зелёный |
| Вес | 31 гр |
| Производитель | Sony |
| Штрих-код (EAN) | 4548736145726 |









