Основные характеристики
| Тип | складной |
| Материал рукоятки | стекловолокно |
| Цвет рукоятки | чёрный |
| Материал лезвия | нерж. сталь |
| Твердость стали | 60 Rockwell,
62 Rockwell |
| Длина ножа | 189 мм |
| Длина лезвия | 79 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Тип ножевого замка | лайнер-лок |
| Вес | 100 г |
Служебная информация
| Вес брутто | 0.16 кг |
| Производитель | Böker Magnum |
| Штрих-код (EAN) | 4045011276156, 788857790441 |
Характеристики и изображения товара Нож Böker Magnum Skruva 01SC011 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.