| Тип | офисное кресло |
| Основание | крестовина с роликами |
| Механизм качания | да |
| Подлокотники | да |
| Регулировка высоты | да |
| Откидная спинка | нет |
| Материал обивки | ткань |
| Ширина сиденья | 66 см |
| Глубина сиденья | 66 см |
| Высота сиденья | 42-54 см |
| Высота кресла | 95-107 см |
| Цвет | синий |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | AMF |
| Штрих-код (EAN) | 2009020002788 |









