| Тип | офисное кресло |
| Основание | крестовина с роликами |
| Механизм качания | да |
| Подлокотники | да |
| Регулировка высоты | да |
| Материал обивки | сетка |
| Ширина сиденья | 66 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Высота сиденья | 49-59 см |
| Высота спинки | 94 см |
| Высота кресла | 118-133 см |
| Цвет | серый |
| Вес | 25 кг |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Mark Adler |
| Штрих-код (EAN) | 2009997929231, 5903796015911 |









