Orbitizer — это профессиональная машина для уборки полов, способная работать в буквальном смысле в любом уголке любого пространства и выполняющая разнообразные виды обработки на всех видах полов. Рекомендуется для непродолжительных и целевых уборок в случаях, когда пространство не позволяет использовать машину обычных размеров.
Эта модель представляет собой исключительно полезный для клининговых компаний инструмент, поскольку такое универсальное решение находит применение во всех отраслях и обеспечивает эффективную механизированную уборку в самых сложных пространствах благодаря компактности конструкции и высоте несущей рамы всего лишь 11 см.
Машина питается от литиевой батареи 36 В, что позволяет свободно перемещаться между помещениями вне зависимости от наличия в них розеток.
Уборка и обработка полов осуществляется посредством орбитального движения, которое гарантирует отличные результаты при минимальном использовании воды и равномерное качество уборки всей обрабатываемой поверхности, включая углы и края. Помимо уборки, машина может выполнять различные виды обработки с помощью подходящих падов.
Идеально подходит для использования в общественном транспорте, например в автобусах и поездах, где она с легкостью убирает под сиденьями, и в таких небольших пространствах, как лестничные площадки, лестницы и залы ожидания, а также в очень заставленных помещениях, например в санузлах и на кухнях.
| Тип уборки | влажная , сухая |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Рабочая ширина | 340 мм |
| Объём ёмкости для воды | 1000 мл |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Цвет | синий |
| Габариты | 1290x330x320 мм |
| Вес | 10 кг |
| Особенности | производительность 500 м²/час |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Fimap |







