Покрыта тканью из углеродного микроволокна. Не сохраняет статическое электричество и уравновешивает тепло.
| Форма | прямоугольная |
| Назначение | сон |
| Основной цвет | белый |
| Материал чехла | 98% микрофибра , 2% углеродное волокно |
| Наполнитель | силикон |
| Жесткость | средняя |
| Позиция сна | универсальная |
| Размеры | 70x50 cm |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 50 см |
| Вес | 800 гр |
| Производитель | Lova |









