Основные характеристики
| Тип | линейная |
| Количество полок | 2 |
| Материал | металл ,
стекло |
| Цвет | хром/прозрачный |
| Длина | 30 см |
| Глубина | 13.5 см |
| Высота | 30 см |
| Установка | настенная |
Служебная информация
| Производитель | MSV |
| Штрих-код (EAN) | 2400000536833 |
Характеристики и изображения товара Полка MSV Tabarca (53683) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.