Основные характеристики
| Тип | угловая |
| Количество полок | 2 |
| Количество крючков | 2 |
| Материал | металл |
| Цвет | чёрный |
| Длина | 22 см |
| Глубина | 22 см |
| Высота | 50 см |
| Крепление на присосках | да |
| Установка | настенная |
Характеристики и изображения товара Полка Okyanus Screw Fix748 Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.