Основные характеристики
| Тип | угловая |
| Количество полок | 3 |
| Количество крючков | 2 |
| Материал | металл ,
пластик |
| Цвет | белый |
| Длина | 25 см |
| Глубина | 25 см |
| Высота | 260 см |
| Установка | настенная |
Характеристики и изображения товара Полка Primanova White N39 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.